Translate

среда, 11 июня 2014 г.

СП "Имена" от Хомячка - часть 3

Доброго всем вечера!
Итак настал долгожданный этап - от теории переходим к практике!
В этот раз нужно сделать скетч странички и показать материалы, которые будут использованы, спешу поделиться своей идеей и материальчиками)

по задумке страничка 20*20 см, выполненная в  зелено-голубо-желтых тонах, возможно добавление оранжевого и может быть чуток розового (хотя наврятли) на страничке будут размещены квадратики с информацией, размером 4,5 * 4,5 см, а так же чтобы страничка смотрелась интереснее, между квадратиками будут ромбики, так же 4,5*4,5 см, расположенные на объемном скотче, чтобы придать "пышности" работе, в серединке по задумке водопадик, небольшой, можно сказать миниатюрный, всего 5 *5 см, на 4-5 фото-картинок!
вот собственно мой скетч

а еще сбоку (слева) предусмотрен тег, на пуговке, для дополнительной информации

теперь самое "обаятельное и привлекательное" - бумага и украшения:
 начнем с бумаги - буду использовать вот эти наборы



украшения конечно будут подобраны тематически, под каждую надпись на квадратике (ромбике): подвески, вырубка, люверсы, брадс,  теги, наклейки, распечатки, далеко не все что планирую использовать, но как говорится в ходе работы многое так и не пригодится


так как я немного припозднилась в этот раз, то более подробно доделаю завтра-послезавтра, пока надеюсь примите отчет в таком виде!





1 комментарий:

  1. Отлично! Спасибо, что продолжаете с Хомячком проектировать =)
    Насыщенная страница будет, прям как я люблю! И очень приятно, что уже секретики и фишечки придуманы. За водопад отдельный "респект" - по себе помню, насколько трудоемкая штука, особенно в мини-формате, плюс-минус 1 мм и все косит %))) Желаю аккуратности и терпения =)
    И интересно будет посмотреть на розовые детали в мальчишеской работе =)

    ОтветитьУдалить